للايجار حوش مساحة 500م2 رقم 3447 مخطط أ/ح/1 / 10/س / المعدل 1بحي القدس بلك 199 بجازان 19.82م

• 72 SAR
المملكة العربية السعودية, منطقة جازان, جازان, القدس 3, القدس 3, جازان, منطقة جازان
إيجار
  • 72 SAR

نظرة عامة

  • FG-26533
  • معرف العقار
  • ارض
  • نوع العقار
  • 500

الوصف

36000ريال سنوي
رقم الاعلان 47294

التفاصيل

تحديث في مايو 23, 2026 في 10:49 م
  • معرف العقار: FG-26533
  • السعر: 72 SAR
  • غرض الاعلان: إيجار
  • عدد الغرف: 0
  • عمر العقار:
  • واجهة العقار: غربية
  • الضمانات ومدتها: لا يوجد
  • حجم العقار: 500 m²
  • مساحة الأرض: 500 m²
  • نوع العقار: ارض
  • خدمات العقار: كهرباء, مياه, صرف صحي
  • المنطقة: منطقة جازان
  • الحي: القدس 3
  • المدينة: جازان
  • الشارع: غير مسمى
  • الرمز البريدي: 85276
  • الرمز الإضافي: 2275
  • رقم المبنى: 7875
  • اسم مسؤول الإعلان: محمد يحي احمد سوادي
  • رقم جوال مسؤول الإعلان: 0555447672
  • رقم هوية المعلن: 7003056764
  • رقم ترخيص الإعلان: 7200957498
  • ملكية المنفعة/رقم وثيقة الملكية: 360002328524
  • اسم المعلن: مؤسسة مكتب الشرق العربي للعقارات
  • رقم التواصل للمعلن: 0555447672
  • رقم رخصة الوساطة والتسويق العقاري: 1200001420
  • وجود قيد؟: لا يوجد
  • وجود رهن؟: لا يوجد
  • وجود وقف؟: لا يوجد
  • وجود وصية؟: لا يوجد
  • عرض الشارع: 19.82
  • مساحة العقار: 500
  • سعر الوحدة / سعر المتر للأرض: 72
  • واجهة العقار: غربية
  • رقم المخطط: أ / ج / 1 / 10/س/المعدل1
  • رقم القطعة: 3447
  • الالتزامات على العقار: لا يوجد التزامات
  • قنوات الإعلان: LicensedPlatform
  • خدمات العقار: Sanitation
  • تاريخ إنشاء ترخيص الإعلان: 03/05/2026
  • تاريخ انتهاء ترخيص الإعلان: 01/05/2027
  • مصدر ترخيص الإعلان: الهيئة العامة للعقار
  • رابط ترخيص الإعلان: https://eservicesredp.rega.gov.sa/public/OfficesBroker/ElanDetails/08dea92d-416e-467e-89e9-b1d25fa44049
  • اجمالي الايجار السنوي: 36000

وصف موقع العقار حسب الصك : حي القدس 3 في مدينة جيزان

  • العنوان المملكة العربية السعودية, منطقة جازان, جازان, القدس 3
  • المدينة جازان
  • الولاية/المقاطعة منطقة جازان
  • الرمز البريدي 85276
  • تسمية المنطقة القدس 3

نامل مطابقة الموقع أدناه مع الموقع المذكور في وصف عنوان العقار المكتوب

0 إعادة النظر

ترتيب حسب:
اترك تقييمك

اترك تقييمك

مقارنة العقارات

قارن
مكتب الشرق العربي للعقارات
  • مكتب الشرق العربي للعقارات